Тренды 2017 от Tikkurila

Эксперты по цветовым решениям от Tikkurila представили обзор последних трендов в дизайне интерьера на выставке Maison et objet 2017 в Париже и на выставке Furniture and Light в Стокгольме.
Краска Tikkurila: Увлекательный зелёный🍃🍃🍃Тренд #1 “Увлекательный зелёный”🍃🍃🍃
Вдохновением выступила – её величество, природа, естественно!
Смотрите, какие чудесные названия красок – N494 (Нефрит), M384 (Базилик) and V389 (Антоновка)! 🍏

🍢🍢🍢Тренд #2 “Нюдовый”🍢🍢🍢Краска Tikkurila: Нюдовый
Прошу не путать с любимым цветом всех заказчиков “бежевеньким”! 😂 Это все-таки более глубокий и самодостаточный цвет, который не занимает позицию “никакой”, а очень даже чётко заявляет о себе)

 

 

 

 

 

Краска Tikkurila: Темно-синий

🌊🌊🌊Тренд #2 “Темно-синий”🌊🌊🌊
Мой фаворит! Наконец-то обои десятилетней давности в тренде😂 По опыту скажу, что такой цвет стен реально очень успокаивает мои расшатанные нервишки 🙈🙈🙈

Краска Tikkurila: Ослепительно- терракотовый🏀Тренд #4 “Ослепительно- терракотовый” 🏀
Этот красно-коричневый (или цвет правильного томатного сока) требует мастерства от создателя интерьера, но безусловно заслуживает грамотного обращения.

 

 

 

 

 

Краска Tikkurila: Прохладный-розовыйТренд #5 “Прохладный-розовый”🍥
Или “пыльно-розовый”, или “грязно-розовый”, или “грязно-пудровый на землистом лице” – не важно 😂 Важно то, что цвет реально очень красивый, прекрасно сочетается с большинством цветов, а также с любой растительной зеленью!

Краска Tikkurila: мутно-серыйНу и последний тренд #6 “мутно-серый”🐀🐀🐀
Муж бы сказал, мышиный, но нет, более…мутный что ли))) вообщем прекрасный фон для интересных вещей! А посмотрите, как заиграла медь!!! Кстати в коллекции тиккурила – этот цвет назван L487 крот ))